Фотоаппарат Sony ZV-E10 II Kit 16-50
Вы получите уведомление о поступлении товара в продажу на указанные Вами контакты


Sony ZV-E10 II — это специализированная беззеркальная камера формата APS-C, созданная специально для видеоблогеров, стримеров и начинающих создателей контента. Она наследует успех оригинальной ZV-E10, предлагая улучшенную матрицу, новый процессор и интуитивно понятный интерфейс, сфокусированный на удобстве видеосъемки. Это идеальный инструмент для тех, кто хочет перейти со смартфона на камеру, не погружаясь в сложные настройки.
Ключевые преимущества и особенности:
Идеальный выбор для: Начинающих и продвинутых видеоблогеров (влогеров), стримеров, создателей контента для YouTube и социальных сетей, а также для любителей, которым нужна простая в использовании камера для съемки качественных видео и фото в путешествиях.
Что важно учесть: В камере нет встроенного видоискателя и электронного стабилизации изображения (только стабилизация в объективе OSS). Для максимальной производительности при съемке 4K рекомендуется использовать карты памяти SD UHS-I или UHS-II.
| Цвет | Черный |
| Комплект поставки | Камера ZV-E10 II (корпус), объектив E PZ 16-50mm F3.5-5.6 OSS, аккумулятор NP-FW50, зарядное устройство (USB-адаптер), плечевой ремень, ветрозащита для микрофона, документация (инструкция, гарантия). |
| Размеры | 113.6 × 64.4 × 50.3 |
| Страна производитель | Тайланд |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Производитель | Sony |
| Бренд | Sony |
| Объектив | |
| Поддержка сменных объективов | байонет Sony E |
| Объектив в комплекте | есть, |
| Фокусное расстояние (35 мм эквивалент) | 16 - 50 мм |
| Оптический Zoom | 3.10x |
| Диафрагма | F3.5 - 5.6 |
| Матрица | |
| Общее число пикселов | 28.2 млн |
| Число эффективных пикселов | 26 млн |
| Размер Матрицы | Кроп-камера APS-C (23.0 х 15.5 мм) |
| Кроп-фактор | 1.5 |
| Максимальное разрешение | 6192 × 4128 |
| Тип матрицы | Exmor R CMOS BSI |
| Чувствительность | 100 - 32000 ISO |
| Расширенные значения ISO | ISO51200 |
| Функция очистки матрицы | есть |
| Функциональные возможности | |
| Баланс белого | автоматический, ручная установка, из списка, брекетинг |
| Режимы съемки | |
| Макросъёмка | есть |
| Скорость съемки | 11 кадр./сек |
| Таймер | есть |
| Время работы таймера | 2, 10 c |
| Формат кадра (фотосъемка) | 4:3, 3:2, 1:1, 16:9 |
| Видоискатель и ЖК-экран | |
| ЖК-экран | 1040000 точек, 3 дюйма |
| Тип ЖК-экрана | сенсорный |
| Экспозиция | |
| Выдержка | 30 - 1/4000 с |
| Выдержка X-Sync | 1/160 c |
| Ручная настройка выдержки и диафрагмы | есть |
| Экспокоррекция | +/- 5 EV с шагом 1/3 или 1/2 ступени |
| Замер экспозиции | оценочный (по умолчанию, матричный), частичный, точечный и центрально-взвешенный |
| Брекетинг экспозиции | есть |
| Фокусировка | |
| Тип автофокуса | гибридный |
| Подсветка автофокуса | есть |
| Ручная фокусировка | есть |
| Фокусировка по лицу | есть |
| Память и интерфейсы | |
| Тип карт памяти | SD, SDHC, SDXC |
| Форматы изображения | MOV, RAW, RAW+JPEG |
| Интерфейсы | USB Type-C, HDMI. 3.5mm, Wi-Fi, Bluetooth |
| Питание | |
| Формат аккумуляторов | свой собственный |
| Количество аккумуляторов | 1 |
| Емкость аккумулятора | 1240 мА*ч или 400 фотографий |
| Запись видео и звука | |
| Запись видео | есть |
| Формат записи видео | MP4, XAVC S |
| Видеокодеки | XAVC S: H.264/AVC, AVCHD: H.264/AVC |
| Максимальное разрешение роликов | 4K UHD 3840x2160, Full hd 1920x1080 |
| Максимальная частота кадров видеоролика | 60 кадров/с |
| Максимальная частота кадров при съемке HD-видео | 120 кадров/с при разрешении 1920x1080 |
| Оптический Zoom при записи видео | есть |
| Запись звука | есть |
| Другие функции и особенности | |
| Цифровой Zoom | 4x |
| Дата начала продаж | конец июля – август 2024 года |
г. Москва, ул. Сущевский Вал, д. 5, стр. 1А, пав. F-54 (1 этаж)
ТК Савеловский
Метро: Савеловская
Москва в пределах МКАД
Срок: На следующий день
Доставка через надежные ТК:
До двери или до пункта выдачи (ПВЗ)
Расчет стоимости происходит автоматически при оформлении заказа.
г. Москва, ул. Сущевский Вал, д. 5, стр. 1А, пав. F-54 (1 этаж)
ТК Савеловский, Компьютерный центр
Метро: Савеловская
Ежедневно: 10:00 — 21:00
(время московское)
Полная гарантия на камеры, объективы и вспышки
На аккумуляторы, зарядные устройства и кабели
Подробные условия гарантийного обслуживания уточняйте у менеджеров ProfZoom.






































