Sony A6500 body
Вы получите уведомление о поступлении товара в продажу на указанные Вами контакты


Sony A6500 — это беззеркальная камера с байонетом E-mount, которая является частью серии Alpha от Sony. Вот краткое описание её ключевых характеристик:
Sony A6500 является мощным инструментом как для фотосъемки, так и видеозаписи, предлагая продвинутые функции и качественные результаты в компактном корпусе.
| Производитель | Sony |
| Бренд | Sony |
| Объектив | |
| Поддержка сменных объективов | байонет Sony E |
| Объектив в комплекте | нет |
| Матрица | |
| Общее число пикселов | 25 млн |
| Число эффективных пикселов | 24.2 млн |
| Размер Матрицы | Кроп-камера APS-C (23.5 x 15.6 мм) |
| Кроп-фактор | 1.5 |
| Максимальное разрешение | 6000 x 4000 |
| Чувствительность | 100 - 3200 ISO, Auto ISO |
| Расширенные значения ISO | ISO100, ISO6400, ISO12800, ISO25600, ISO51200 |
| Функция очистки матрицы | есть |
| Функциональные возможности | |
| Баланс белого | автоматический, ручная установка, из списка, брекетинг |
| Вспышка | подавление эффекта красных глаз, башмак, встроенная, брекетинг |
| Режимы съемки | |
| Скорость съемки | 11 кадр./сек |
| Таймер | есть |
| Время работы таймера | 2, 10 c |
| Формат кадра (фотосъемка) | 3:2, 16:9 |
| Видоискатель и ЖК-экран | |
| Видоискатель | электронный |
| Использование экрана в качестве видоискателя | есть |
| Поле зрения видоискателя | 100% |
| Число пикселов видоискателя | 2359296 |
| ЖК-экран | 921600 точек, 2.95 дюйма |
| Тип ЖК-экрана | поворотный, сенсорный |
| Экспозиция | |
| Выдержка X-Sync | 1/100 c |
| Ручная настройка выдержки и диафрагмы | есть |
| Автоматическая обработка экспозиции | с приоритетом затвора, с приоритетом диафрагмы |
| Экспокоррекция | +/- 5 EV с шагом 1/3 ступени |
| Замер экспозиции | мультизонный, центровзвешенный, точечный |
| Брекетинг экспозиции | есть |
| Фокусировка | |
| Тип автофокуса | гибридный |
| Подсветка автофокуса | есть |
| Ручная фокусировка | есть |
| Фокусировка по лицу | есть |
| Память и интерфейсы | |
| Тип карт памяти | SD, SDHC, SDXC, Memory Stick, Memory Stick Duo, Memory Stick Pro Duo, Memory Stick PRO-HG Duo |
| Форматы изображения | JPEG (3 уровня сжат.), RAW |
| Интерфейсы | USB 2.0 с поддержкой зарядки, HDMI, микрофонный вход, Wi-Fi, NFC, разъем для пульта ДУ |
| Питание | |
| Формат аккумуляторов | свой собственный |
| Количество аккумуляторов | 1 |
| Емкость аккумулятора | 350 фотографий |
| Запись видео и звука | |
| Запись видео | есть |
| Формат записи видео | AVCHD, MP4 |
| Видеокодеки | AVC/H.264, MPEG4 |
| Максимальное разрешение роликов | 4K UHD 3840x2160 |
| Максимальная частота кадров видеоролика | 120 кадров/с |
| Максимальная частота кадров при съемке HD-видео | 25/30 кадров/с при разрешении 1280x720, 120 кадров/с при разрешении 1920x1080, 25/30 кадров/с при разрешении 3840x2160 |
| Запись звука | есть |
| Другие функции и особенности | |
| Дополнительные возможности | крепление для штатива, дистанционное управление, управление с компьютера, cъемка HDR |
| Дата начала продаж | 2016-03-15 |
| Размер | 120x70x53 мм, без объектива |
г. Москва, ул. Сущевский Вал, д. 5, стр. 1А, пав. F-54 (1 этаж)
ТК Савеловский
Метро: Савеловская
Москва в пределах МКАД
Срок: На следующий день
Доставка через надежные ТК:
До двери или до пункта выдачи (ПВЗ)
Расчет стоимости происходит автоматически при оформлении заказа.
г. Москва, ул. Сущевский Вал, д. 5, стр. 1А, пав. F-54 (1 этаж)
ТК Савеловский, Компьютерный центр
Метро: Савеловская
Ежедневно: 10:00 — 21:00
(время московское)
Полная гарантия на камеры, объективы и вспышки
На аккумуляторы, зарядные устройства и кабели
Подробные условия гарантийного обслуживания уточняйте у менеджеров ProfZoom.



























