- Главная
- Фотоаппараты
- Компактные фотокамеры
- Sony
- Sony DSC-RX100M6
Sony DSC-RX100M6
Спросить о товаре
- Характеристики
- доставка
- Адрес и контакты
- Гарантия
- Отзывы0
| Производитель | Sony |
| Бренд | Sony |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние (35 мм эквивалент) | 24 - 192 мм |
| Оптический Zoom | 8x |
| Диафрагма | F2.8 - F4.5 |
| Матрица | |
| Общее число пикселов | 20.1 млн |
| Число эффективных пикселов | 20 млн |
| Размер Матрицы | Дюймовая 1" (13.2 x 8.8 мм) |
| Кроп-фактор | 2.7 |
| Максимальное разрешение | 5472 x 3648 |
| Тип матрицы | EXR CMOS |
| Чувствительность | 80 - 3200 ISO, Auto ISO |
| Расширенные значения ISO | ISO100, ISO6400, ISO12800 |
| Функциональные возможности | |
| Баланс белого | автоматический, ручная установка, из списка, брекетинг |
| Вспышка | встроенная, подавление эффекта красных глаз, брекетинг |
| Режимы съемки | |
| Макросъёмка | есть |
| Скорость съемки | 24 кадр./сек |
| Таймер | есть |
| Время работы таймера | 2, 5, 10 c |
| Формат кадра (фотосъемка) | 4:3, 3:2, 1:1, 16:9 |
| Видоискатель и ЖК-экран | |
| Видоискатель | электронный |
| Использование экрана в качестве видоискателя | есть |
| Поле зрения видоискателя | 100% |
| Число пикселов видоискателя | 2359296 |
| ЖК-экран | 921600 точек, 3 дюйма |
| Тип ЖК-экрана | поворотный, сенсорный |
| Экспозиция | |
| Выдержка X-Sync | 1/32000 c |
| Ручная настройка выдержки и диафрагмы | есть |
| Автоматическая обработка экспозиции | с приоритетом затвора, с приоритетом диафрагмы |
| Экспокоррекция | +/- 3 EV с шагом 1/3 ступени |
| Замер экспозиции | мультизонный, центровзвешенный, точечный |
| Брекетинг экспозиции | есть |
| Фокусировка | |
| Тип автофокуса | гибридный |
| Подсветка автофокуса | есть |
| Ручная фокусировка | есть |
| Фокусировка по лицу | есть |
| Память и интерфейсы | |
| Тип карт памяти | SD, SDHC, SDXC, Memory Stick, Memory Stick Duo, Memory Stick Pro Duo, Memory Stick PRO-HG Duo |
| Форматы изображения | JPEG, RAW |
| Интерфейсы | Wi-Fi, HDMI, Bluetooth, USB |
| Питание | |
| Формат аккумуляторов | свой собственный |
| Количество аккумуляторов | 1 |
| Емкость аккумулятора | 240 фотографий |
| Запись видео и звука | |
| Запись видео | есть |
| Формат записи видео | AVCHD |
| Видеокодеки | AVC/H.264 |
| Максимальное разрешение роликов | 4K UHD 3840x2160 |
| Максимальная частота кадров видеоролика | 1000 кадров/с |
| Максимальная частота кадров при съемке HD-видео | 120 кадров/с при разрешении 1920x1080, 25/30 кадров/с при разрешении 3840x2160 |
| Оптический Zoom при записи видео | есть |
| Запись звука | есть |
| Другие функции и особенности | |
| Цифровой Zoom | 4x |
| Дополнительные возможности | крепление для штатива, дистанционное управление, управление с компьютера, cъемка HDR |
| Дата начала продаж | 2018-07-01 |
| Размер | 102x58x43 мм |
Способы доставки
Самовывоз (бесплатно)
г. Москва, ул. Сущевский Вал, д. 5, стр. 1А, пав. F-54 (1 этаж)
ТК Савеловский
Метро: Савеловская
Забрать сегодня
Курьерская доставка
Москва в пределах МКАД
600 рублей
Срок: На следующий день
Важно! Доставка «день в день» возможна при согласовании с оператором.
Регионы России
Доставка через надежные ТК:
СДЭК
Boxberry
До двери или до пункта выдачи (ПВЗ)
Расчет стоимости происходит автоматически при оформлении заказа.
Доставка по Московской области: рассчитывается индивидуально оператором. Минимальный срок доставки — от 1 дня после подтверждения заказа.
Контактная информация
Наш адрес
г. Москва, ул. Сущевский Вал, д. 5, стр. 1А, пав. F-54 (1 этаж)
ТК Савеловский, Компьютерный центр
Метро: Савеловская
Режим работы
Ежедневно: 10:00 — 21:00
(время московское)
Внимание! Заказы через корзину сайта принимаются круглосуточно. Если вы оформили заказ в нерабочее время, наш менеджер свяжется с вами на следующий день.
Гарантийные обязательства
Фототехника
1 годПолная гарантия на камеры, объективы и вспышки
Аксессуары
3 месяцаНа аккумуляторы, зарядные устройства и кабели
14 дней на проверку
Мы уверены в качестве своего товара, поэтому даем 2 недели на полное тестирование устройства в ваших рабочих условиях.
Полный пакет документов
При покупке вы получаете кассовый чек и товарную накладную. Это ваша юридическая защита и подтверждение покупки.
Подробные условия гарантийного обслуживания уточняйте у менеджеров ProfZoom.
























































