- Главная
- Фотоаппараты
- Беззеркальные фотокамеры
- Canon
- Canon EOS M50 Mark II Kit EF-M 18-150mm IS STM, черный
Canon EOS M50 Mark II Kit EF-M 18-150mm IS STM, черный
- Обзор
- Характеристики
- доставка
- Адрес и контакты
- Гарантия
- Отзывы0

Фотоаппарат Canon EOS M50 Mark II kit 15-45 PCT
Canon EOS M50 Mark II - компактный и легкий беззеркальный фотоаппарат. Матрица CMOS на 24 МП с кроп-фактором 1.6. Аккумулятор LP-E12, которого хватает более чем на 250 снимков. Скорость серийной съемки 10 кадров в секунду. Экран поворотный и сенсорный, что позволяет контролировать процесс съемки и быстро менять настройки. Технологии камеры помогают создавать отличное изображение, чтобы вы ни снимали. Вы получаете высокую резкость объектов даже в движении. Все благодаря знаменитой автофокусировке Dual Pixel AF с распознаванием лица и глаз. Качество материалов и технология сборки обеспечивают надежную защиту от пыли и влаги. Камера может снимать в 4К - 25 FPS, FULL HD - 60 FPS, HD - 100 FPS. Фотоаппарат имеет встроенные функции Wi-Fi и Live Streaming - демонстрировать все ваши веселые моменты никогда не было проще. Снимайте, транслируйте, создавайте с помощью всегда адаптируемого Canon. Наряду с возможностью снимать вертикальные видео 4К, ваши видеоролики оптимизированы для социальных сетей, продвигайте свой креатив уже сегодня.
Где купить фотоаппарат Canon EOS M50 Mark II
Купить фотоаппарат Canon EOS M50 Mark II вы можете в нашем интернет магазине фото и видео техники. В каталоге можно ознакомиться с ценами и подробными характеристиками камеры. На нашем сайте отлично работает поиск и вы можете найти интересующую вас технику по заданным параметрам. Наши консультанты всегда готовы помочь вам по любому вопросу. Мы готовы доставить фотоаппарат в любую точку России, активно пользуемся как услугами почты России, так и услугами службы доставки по Москве. Фотокамеру можно пробрести в одном из наших магазинов в городе Москва.
Стоимость Canon EOS M50 Mark II
Canon EOS M50 Mark II - фотоаппарат относится к бюджетному сегменту. Несмотря на компактность и не высокую стоимость, камера характеризуется всеми функциями, которые необходимы для создания наилучшего контента. Она предназначена для видеоблогеров, стримеров, путешественников, фотографов, которые стремятся получить универсальное решение для съемки изображений и видеороликов с высоким разрешением. Разверните свои истории с улучшенным Canon и поразите свою аудиторию.
| Производитель | Canon |
| Бренд | Canon |
| Объектив | |
| Поддержка сменных объективов | байонет Canon EF-M |
| Объектив в комплекте | есть, |
| Оптический Zoom | 8.30x |
| Диафрагма | F3.5 - F6.3 |
| Матрица | |
| Общее число пикселов | 25.8 млн |
| Число эффективных пикселов | 24.1 млн |
| Размер Матрицы | Кроп-камераAPS-C (22.3 х 14.9 мм)(кроп) |
| Кроп-фактор | 1.6 |
| Тип матрицы | CMOS |
| Чувствительность | 100 - 25600 ISO |
| Функция очистки матрицы | есть |
| Функциональные возможности | |
| Баланс белого | автоматический, ручная установка, из списка |
| Вспышка | встроенная, подавление эффекта красных глаз, башмак, E-TTL II, синхроконтакт |
| Режимы съемки | |
| Скорость съемки | 10 кадр./сек |
| Таймер | есть |
| Время работы таймера | 2, 10 c |
| Видоискатель и ЖК-экран | |
| Видоискатель | электронный |
| Использование экрана в качестве видоискателя | есть |
| Поле зрения видоискателя | 100% |
| Число пикселов видоискателя | 2360000 |
| ЖК-экран | 1040000 точек, 3 дюйма |
| Экспозиция | |
| Выдержка X-Sync | 1/4000 c |
| Замер экспозиции | центровзвешенный, точечный |
| Брекетинг экспозиции | есть |
| Фокусировка | |
| Подсветка автофокуса | есть |
| Ручная фокусировка | есть |
| Фокусировка по лицу | есть |
| Память и интерфейсы | |
| Тип карт памяти | SD, SDHC, SDXC |
| Форматы изображения | JPEG, RAW |
| Интерфейсы | Wi-Fi, HDMI, Bluetooth, USB |
| Питание | |
| Формат аккумуляторов | свой собственный |
| Количество аккумуляторов | 1 |
| Емкость аккумулятора | 250 фотографий |
| Запись видео и звука | |
| Запись видео | есть |
| Формат записи видео | AVCHD, MP4 |
| Видеокодеки | AVC/H.264, MPEG4 |
| Максимальное разрешение роликов | 4K UHD 3840x2160 |
| Запись звука | есть |
| Другие функции и особенности | |
| Дополнительные возможности | управление с компьютера, режим Web-камеры |
| Размер | 116x88x59 мм, без объектива |
Способы доставки
Самовывоз (бесплатно)
г. Москва, ул. Сущевский Вал, д. 5, стр. 1А, пав. F-54 (1 этаж)
ТК Савеловский
Метро: Савеловская
Курьерская доставка
Москва в пределах МКАД
Срок: На следующий день
Регионы России
Доставка через надежные ТК:
До двери или до пункта выдачи (ПВЗ)
Расчет стоимости происходит автоматически при оформлении заказа.
Контактная информация
Наш адрес
г. Москва, ул. Сущевский Вал, д. 5, стр. 1А, пав. F-54 (1 этаж)
ТК Савеловский, Компьютерный центр
Метро: Савеловская
Режим работы
Ежедневно: 10:00 — 21:00
(время московское)
Гарантийные обязательства
Фототехника
1 годПолная гарантия на камеры, объективы и вспышки
Аксессуары
3 месяцаНа аккумуляторы, зарядные устройства и кабели
Подробные условия гарантийного обслуживания уточняйте у менеджеров ProfZoom.







































