Вспышка Canon SpeedLite 580EX II
Вы получите уведомление о поступлении товара в продажу на указанные Вами контакты

Вспышка Canon Speedlite 580EX II — это профессиональная накамерная вспышка, разработанная для фотокамер Canon EOS. Она представляет собой обновлённую версию модели 580EX и предлагает улучшенную производительность и функциональность. Вот некоторые ключевые особенности этой вспышки:
Это делает Canon Speedlite 580EX II отличным выбором для профессиональных фотографов, которым требуется надежная и мощная вспышка для работы в самых разных условиях.
| Общие характеристики | |
| Тип вспышки | обычная |
| Ведущее число | 58 м (ISO 100, 105мм) |
| Количество ламп в одной вспышке | 1 |
| Совместимые камеры | Canon |
| Подробнее о совместимых камерах | EOS |
| Крепление | башмак |
| Время перезарядки | 3.80 c |
| Дисплей | есть, с подсветкой |
| Углы поворота | |
| Поворотная головка | есть |
| Угол поворота вверх | 90 градусов |
| Угол поворота вниз | 7 градусов |
| Угол поворота по горизонтали | 360 градусов |
| Углы освещения | |
| Автоматический Zoom | есть |
| Ручной Zoom | есть |
| Широкоугольный диффузор | есть |
| Угол освещения | 24 - 105 мм |
| Максимальный угол освещения (с диффузором) | 14 мм |
| Управление экспозицией | |
| Поддержка режимов | TTL, E-TTL, E-TTL II |
| Ручная регулировка мощности | есть |
| Экспокоррекция | есть |
| Брекетинг | есть |
| Передача информации о цветовой температуре | есть |
| Синхронизация | |
| FP-синхронизация | есть |
| Синхронизация по задней шторке затвора | есть |
| Разъем внешней синхронизации | есть |
| Режим ведущей вспышки | есть |
| Режим ведомой вспышки | есть |
| Режимы работы | |
| Быстрая вспышка | есть |
| Стробоскопическая вспышка | есть |
| Пилотный свет | есть |
| Подсветка автофокуса | есть |
| Питание | |
| Тип элементов питания | AA |
| Количество элементов питания | 4 |
| Автоматическое отключение | есть |
| Дополнительная информация | |
| Габариты | 137x76x117 мм |
| Вес | 405 г |
| Комплектация | фотовспышка, инструкция по эксплуатации, чехол, подставка-держатель |
г. Москва, ул. Сущевский Вал, д. 5, стр. 1А, пав. F-54 (1 этаж)
ТК Савеловский
Метро: Савеловская
Москва в пределах МКАД
Срок: На следующий день
Доставка через надежные ТК:
До двери или до пункта выдачи (ПВЗ)
Расчет стоимости происходит автоматически при оформлении заказа.
г. Москва, ул. Сущевский Вал, д. 5, стр. 1А, пав. F-54 (1 этаж)
ТК Савеловский, Компьютерный центр
Метро: Савеловская
Ежедневно: 10:00 — 21:00
(время московское)
Полная гарантия на камеры, объективы и вспышки
На аккумуляторы, зарядные устройства и кабели
Подробные условия гарантийного обслуживания уточняйте у менеджеров ProfZoom.
































