- Главная
- Фотоаппараты
- Зеркальные фотокамеры
- Canon
- Canon EOS 90D Body
Canon EOS 90D Body
- Обзор
- Характеристики
- доставка
- Адрес и контакты
- Гарантия
- Отзывы0

Гарантия-1 год. чек и накладная.
Canon EOS 90D - это зеркальный фотоаппарат, который подарит незабываемые моменты для любителей и профессионалов. Он превратит ваши фотографии в настоящие произведения искусства. Сохраняйте важные моменты жизни с потрясающей детализацией и яркостью благодаря качеству изображения, предоставляемому этим аппаратом.
Фотокамера Canon EOS 90D Body обладает идеальным балансом между производительностью и портативностью. Вы сможете записывать видео в высоком разрешении и снимать в любых условиях благодаря широкому спектру ISO, который позволяет захватывать яркие и четкие снимки даже при недостаточном освещении.
Этот фотоаппарат отлично подойдет для различных видов съемок, будь то портреты, пейзажи или динамичные сцены. Простота использования, стремительная скорость съемки и широкий диапазон настроек делают его прекрасным выбором как для начинающих фотографов, так и для опытных профессионалов.
Кроме того, Canon EOS 90D Body имеет удобную и эргономичную конструкцию, что позволяет комфортно снимать в любых условиях. Большой и яркий LCD-экран позволяет предварительно просматривать и редактировать сделанные снимки. А беспроводное подключение позволяет быстро и удобно делиться вашими фотографиями и видео с друзьями и семьей.
Не упустите возможность сделать впечатляющие снимки с помощью Canon EOS 90D - фотоаппарата, который объединяет высокое качество, быструю производительность и непревзойденный стиль.
| Производитель | Canon |
| Бренд | Canon |
| Объектив | |
| Поддержка сменных объективов | байонет Canon EF/EF-S |
| Объектив в комплекте | нет |
| Матрица | |
| Общее число пикселов | 34.4 млн |
| Число эффективных пикселов | 32.5 млн |
| Размер Матрицы | Кроп-камера APS-C (22.2 х 14.8 мм) |
| Кроп-фактор | 1.62 |
| Максимальное разрешение | 6960 x 4640 |
| Тип матрицы | CMOS |
| Чувствительность | Auto ISO, 100 - 25600 ISO |
| Расширенные значения ISO | ISO100, ISO6400, ISO12800, ISO25600, ISO51200 |
| Функция очистки матрицы | есть |
| Функциональные возможности | |
| Баланс белого | автоматический, ручная установка, из списка, брекетинг |
| Вспышка | встроенная, до 12 м, подавление эффекта красных глаз, башмак, E-TTL II, брекетинг |
| Режимы съемки | |
| Скорость съемки | 10 кадр./сек |
| Таймер | есть |
| Видоискатель и ЖК-экран | |
| Видоискатель | оптический |
| Использование экрана в качестве видоискателя | есть |
| Поле зрения видоискателя | 100% |
| ЖК-экран | 1040000 точек, 3 дюйма |
| Тип ЖК-экрана | поворотный, сенсорный |
| Экспозиция | |
| Выдержка | 30 - 1/16000 с |
| Выдержка X-Sync | 1/250 c |
| Ручная настройка выдержки и диафрагмы | есть |
| Автоматическая обработка экспозиции | с приоритетом затвора, с приоритетом диафрагмы |
| Экспокоррекция | +/- 5 EV с шагом 1/3 ступени |
| Замер экспозиции | мультизонный, центровзвешенный, точечный |
| Брекетинг экспозиции | есть |
| Фокусировка | |
| Тип автофокуса | фазовый |
| Подсветка автофокуса | есть |
| Ручная фокусировка | есть |
| Фокусировка по лицу | есть |
| Память и интерфейсы | |
| Тип карт памяти | SDXC, Secure Digital, SDHC |
| Форматы изображения | JPEG, RAW |
| Интерфейсы | Wi-Fi, HDMI, микрофонный вход, выход на наушники, Bluetooth, разъем для пульта ДУ, USB |
| Питание | |
| Формат аккумуляторов | свой собственный |
| Количество аккумуляторов | 1 |
| Емкость аккумулятора | 1300 фотографий |
| Запись видео и звука | |
| Запись видео | есть |
| Формат записи видео | MP4 |
| Видеокодеки | MPEG4 |
| Максимальное разрешение роликов | 4K UHD 3840x2160 |
| Максимальная частота кадров видеоролика | 120 кадров/с |
| Максимальная частота кадров при съемке HD-видео | 50/60 кадров/с при разрешении 1280x720, 120 кадров/с при разрешении 1920x1080, 25/30 кадров/с при разрешении 3840x2160 |
| Запись звука | есть |
| Другие функции и особенности | |
| Дополнительные возможности | крепление для штатива, дистанционное управление, датчик ориентации, cъемка HDR |
| Размер | 141x105x77 мм, без объектива |
Способы доставки
Самовывоз (бесплатно)
г. Москва, ул. Сущевский Вал, д. 5, стр. 1А, пав. F-54 (1 этаж)
ТК Савеловский
Метро: Савеловская
Курьерская доставка
Москва в пределах МКАД
Срок: На следующий день
Регионы России
Доставка через надежные ТК:
До двери или до пункта выдачи (ПВЗ)
Расчет стоимости происходит автоматически при оформлении заказа.
Контактная информация
Наш адрес
г. Москва, ул. Сущевский Вал, д. 5, стр. 1А, пав. F-54 (1 этаж)
ТК Савеловский, Компьютерный центр
Метро: Савеловская
Режим работы
Ежедневно: 10:00 — 21:00
(время московское)
Гарантийные обязательства
Фототехника
1 годПолная гарантия на камеры, объективы и вспышки
Аксессуары
3 месяцаНа аккумуляторы, зарядные устройства и кабели
Подробные условия гарантийного обслуживания уточняйте у менеджеров ProfZoom.





















































