- Главная
- Фотоаппараты
- Беззеркальные фотокамеры
- Canon
- Canon EOS R6 Body
Canon EOS R6 Body
- Обзор
- Характеристики
- доставка
- Адрес и контакты
- Гарантия
- Отзывы0

Характеристики и описание Canon EOS R6. Камера Canon EOS R6 предлагает высокое качество съемки и множество возможностей для профессиональных фотографов. Снабженная разрешением 20,1 мегапикселя и усовершенствованной системой автофокусировки, она обеспечивает быстрое и точное фокусирование на объекте. EOS R6 также имеет широкий диапазон ISO, что позволяет снимать в различных условиях освещения без утраты качества. Чтобы купить фотоаппарат Canon EOS R6 по выгодной цене, обратитесь к авторизованным дилерам Canon. Эта камера станет надежным партнером для вашего творчества и поможет вам достичь высоких результатов в фотографии.
| Производитель | Canon |
| Бренд | Canon |
| Объектив | |
| Поддержка сменных объективов | байонет Canon RF |
| Объектив в комплекте | нет |
| Матрица | |
| Общее число пикселов | 21.4 млн |
| Число эффективных пикселов | 20.1 млн |
| Размер Матрицы | Полный кадр (35.9 x 23.9 мм) |
| Максимальное разрешение | 5472 x 3648 |
| Тип матрицы | CMOS |
| Чувствительность | Auto ISO, 100 - 102400 ISO |
| Расширенные значения ISO | ISO204800, ISO50 |
| Функция очистки матрицы | есть |
| Функциональные возможности | |
| Баланс белого | автоматический, ручная установка, из списка, брекетинг |
| Вспышка | подавление эффекта красных глаз, синхроконтакт, башмак, E-TTL II, брекетинг |
| Режимы съемки | |
| Скорость съемки | 20 кадр./сек |
| Таймер | есть |
| Время работы таймера | 3, 10 c |
| Формат кадра (фотосъемка) | 4:3, 3:2, 1:1, 16:9 |
| Видоискатель и ЖК-экран | |
| Видоискатель | электронный |
| Использование экрана в качестве видоискателя | есть |
| Поле зрения видоискателя | 100% |
| Число пикселов видоискателя | 3690000 |
| ЖК-экран | 1620000 точек, 3 дюйма |
| Тип ЖК-экрана | поворотный, сенсорный |
| Экспозиция | |
| Выдержка | 30 - 1/8000 с |
| Выдержка X-Sync | 1/250 c |
| Ручная настройка выдержки и диафрагмы | есть |
| Автоматическая обработка экспозиции | с приоритетом затвора, с приоритетом диафрагмы |
| Экспокоррекция | +/-3 EV с шагом 1/3 или 1/2 ступени |
| Замер экспозиции | центровзвешенный, общий (Evaluative), точечный |
| Брекетинг экспозиции | есть |
| Фокусировка | |
| Тип автофокуса | фазовый |
| Подсветка автофокуса | есть |
| Ручная фокусировка | есть |
| Фокусировка по лицу | есть |
| Память и интерфейсы | |
| Тип карт памяти | SD, SDHC, SDXC |
| Форматы изображения | JPEG (2 уровня сжат.), RAW |
| Интерфейсы | Wi-Fi, USB 3.1, HDMI, микрофонный вход, выход на наушники, Bluetooth, разъем для пульта ДУ |
| Питание | |
| Формат аккумуляторов | свой собственный |
| Количество аккумуляторов | 1 |
| Емкость аккумулятора | 510 фотографий |
| Запись видео и звука | |
| Запись видео | есть |
| Формат записи видео | MP4 |
| Максимальное разрешение роликов | 4K UHD 3840x2160 |
| Максимальная частота кадров видеоролика | 120 кадров/с |
| Максимальная частота кадров при съемке HD-видео | 120 кадров/с при разрешении 1920x1080, 50/60 кадров/с при разрешении 3840x2160 |
| Запись звука | есть |
| Другие функции и особенности | |
| Дополнительные возможности | крепление для штатива, дистанционное управление, датчик ориентации, управление с компьютера, cъемка HDR |
| Размер | 139x98x88 мм, без объектива |
Способы доставки
Самовывоз (бесплатно)
г. Москва, ул. Сущевский Вал, д. 5, стр. 1А, пав. F-54 (1 этаж)
ТК Савеловский
Метро: Савеловская
Курьерская доставка
Москва в пределах МКАД
Срок: На следующий день
Регионы России
Доставка через надежные ТК:
До двери или до пункта выдачи (ПВЗ)
Расчет стоимости происходит автоматически при оформлении заказа.
Контактная информация
Наш адрес
г. Москва, ул. Сущевский Вал, д. 5, стр. 1А, пав. F-54 (1 этаж)
ТК Савеловский, Компьютерный центр
Метро: Савеловская
Режим работы
Ежедневно: 10:00 — 21:00
(время московское)
Гарантийные обязательства
Фототехника
1 годПолная гарантия на камеры, объективы и вспышки
Аксессуары
3 месяцаНа аккумуляторы, зарядные устройства и кабели
Подробные условия гарантийного обслуживания уточняйте у менеджеров ProfZoom.
































