- Главная
- Фотоаппараты
- Беззеркальные фотокамеры
- Nikon
- Canon EOS R10 Kit RF-S 18-45mm F4.5-6.3 IS STM, черный
Canon EOS R10 Kit RF-S 18-45mm F4.5-6.3 IS STM, черный
- Обзор
- Характеристики
- доставка
- Адрес и контакты
- Гарантия
- Отзывы0

Canon EOS R10 - это новый беззеркальный фотоаппарат от компании Canon, предлагающий превосходное качество изображений и передовые технологии. Оснащенный высоким разрешением и широким диапазоном ISO, Canon EOS R10 обеспечивает четкость и детализацию даже в сложных условиях освещения. Продвинутая система автофокусировки позволяет мгновенно сфокусироваться на объекте и зафиксировать резкое изображение. Кроме того, фотоаппарат имеет стильный дизайн и эргономичное управление, делая его удобным в использовании. Если вы рассматриваете покупку фотоаппарата Canon, то Canon EOS R10 стоит внимания. Ищите обзоры и характеристики Canon EOS R10, чтобы получить полное представление о его возможностях и выбрать оптимальный вариант для ваших потребностей. Купить фотоаппарат Canon EOS R10 - это инвестиция в качественные снимки и незабываемые моменты.
| Производитель | Canon |
| Бренд | Canon |
| Объектив | |
| Поддержка сменных объективов | байонет Canon RF |
| Объектив в комплекте | есть, |
| Оптический Zoom | 2.5x |
| Матрица | |
| Общее число пикселов | 25.5 млн |
| Число эффективных пикселов | 24.2 млн |
| Размер Матрицы | Кроп-камераAPS-C (22.3 х 14.9 мм)(кроп) |
| Кроп-фактор | 1.6 |
| Тип матрицы | CMOS |
| Чувствительность | 100 - 32000 ISO |
| Расширенные значения ISO | ISO51200 |
| Функция очистки матрицы | есть |
| Режимы съемки | |
| Таймер | есть |
| Время работы таймера | 2, 10 c |
| Видоискатель и ЖК-экран | |
| Видоискатель | электронный |
| Поле зрения видоискателя | 100% |
| Тип ЖК-экрана | поворотный, сенсорный |
| Фокусировка | |
| Тип автофокуса | гибридный |
| Ручная фокусировка | есть |
| Фокусировка по лицу | есть |
| Память и интерфейсы | |
| Тип карт памяти | SD, SDHC, SDXC |
| Форматы изображения | MOV, RAW, RAW+JPEG |
| Интерфейсы | Bluetooth, USB |
| Питание | |
| Формат аккумуляторов | свой собственный |
| Количество аккумуляторов | 1 |
| Запись видео и звука | |
| Запись видео | есть |
| Максимальное разрешение роликов | 4K UHD 3840x2160 |
| Максимальная частота кадров видеоролика | 60 кадров/с |
| Запись звука | есть |
| Другие функции и особенности | |
| Размер | 122.5x87.8x83.4 мм |
Способы доставки
Самовывоз (бесплатно)
г. Москва, ул. Сущевский Вал, д. 5, стр. 1А, пав. F-54 (1 этаж)
ТК Савеловский
Метро: Савеловская
Курьерская доставка
Москва в пределах МКАД
Срок: На следующий день
Регионы России
Доставка через надежные ТК:
До двери или до пункта выдачи (ПВЗ)
Расчет стоимости происходит автоматически при оформлении заказа.
Контактная информация
Наш адрес
г. Москва, ул. Сущевский Вал, д. 5, стр. 1А, пав. F-54 (1 этаж)
ТК Савеловский, Компьютерный центр
Метро: Савеловская
Режим работы
Ежедневно: 10:00 — 21:00
(время московское)
Гарантийные обязательства
Фототехника
1 годПолная гарантия на камеры, объективы и вспышки
Аксессуары
3 месяцаНа аккумуляторы, зарядные устройства и кабели
Подробные условия гарантийного обслуживания уточняйте у менеджеров ProfZoom.


































