- Главная
- Фотоаппараты
- Беззеркальные фотокамеры
- Canon
- Canon EOS R50 Kit RF-S 18-45mm F4.5-6.3 IS STM
Canon EOS R50 Kit RF-S 18-45mm F4.5-6.3 IS STM
- Обзор
- Характеристики
- доставка
- Адрес и контакты
- Гарантия
- Отзывы0

На эту модель магазин предоставляет гарантию 1 год. Купить фотоаппарат Canon EOS R50 по выгодной цене можно в нашем интернет-магазине. EOS R50 - это современная фотокамера, предлагающая высокое качество изображений и множество полезных характеристик. Она оснащена 20-мегапиксельной полнокадровой матрицей, обеспечивающей великолепную детализацию и динамический диапазон. Фотоаппарат также имеет продвинутую систему автофокусировки для быстрого и точного фокусирования. EOS R50 поддерживает функции Wi-Fi и Bluetooth, позволяя передавать файлы на другие устройства без проводов. Также стоит отметить высокую скорость съемки, позволяющую запечатлеть быстрые моменты с высокой детализацией. Выбирайте Canon EOS R50 и наслаждайтесь качественными снимками.
| Производитель | Canon |
| Бренд | Canon |
| Объектив | |
| Поддержка сменных объективов | байонет Canon RF |
| Объектив в комплекте | есть, |
| Фокусное расстояние (35 мм эквивалент) | 18 - 45 мм |
| Оптический Zoom | 2.5x |
| Диафрагма | F4.5 - F6.3 |
| Матрица | |
| Общее число пикселов | 25.5 млн |
| Число эффективных пикселов | 24.2 млн |
| Размер Матрицы | Кроп-камераAPS-C (22.3 х 14.9 мм)(кроп) |
| Кроп-фактор | 1.6 |
| Максимальное разрешение | 6000 x 4000 |
| Тип матрицы | CMOS |
| Чувствительность | 100 - 32000 ISO |
| Расширенные значения ISO | ISO51200 |
| Функциональные возможности | |
| Вспышка | встроенная |
| Режимы съемки | |
| Скорость съемки | 12 кадр./сек |
| Видоискатель и ЖК-экран | |
| Видоискатель | электронный |
| Использование экрана в качестве видоискателя | есть |
| ЖК-экран | 1620000 точек, 2.95 дюйма |
| Тип ЖК-экрана | поворотный, сенсорный |
| Экспозиция | |
| Выдержка | 30 - 1/8000 с |
| Ручная настройка выдержки и диафрагмы | есть |
| Экспокоррекция | +/- 3 EV с шагом 1/3 ступени |
| Фокусировка | |
| Ручная фокусировка | есть |
| Фокусировка по лицу | есть |
| Память и интерфейсы | |
| Тип карт памяти | SD, SDHC, SDXC |
| Интерфейсы | Bluetooth, USB Type-C, Wi-Fi, micro-HDMI |
| Питание | |
| Формат аккумуляторов | свой собственный |
| Емкость аккумулятора | 440 фотографий |
| Запись видео и звука | |
| Запись видео | есть |
| Формат записи видео | MP4 |
| Максимальное разрешение роликов | 4K UHD 3840x2160 |
| Максимальная частота кадров видеоролика | 120 кадров/с |
| Другие функции и особенности | |
| Размер | 116.3 х 85.5 х 68.8 мм |
Способы доставки
Самовывоз (бесплатно)
г. Москва, ул. Сущевский Вал, д. 5, стр. 1А, пав. F-54 (1 этаж)
ТК Савеловский
Метро: Савеловская
Курьерская доставка
Москва в пределах МКАД
Срок: На следующий день
Регионы России
Доставка через надежные ТК:
До двери или до пункта выдачи (ПВЗ)
Расчет стоимости происходит автоматически при оформлении заказа.
Контактная информация
Наш адрес
г. Москва, ул. Сущевский Вал, д. 5, стр. 1А, пав. F-54 (1 этаж)
ТК Савеловский, Компьютерный центр
Метро: Савеловская
Режим работы
Ежедневно: 10:00 — 21:00
(время московское)
Гарантийные обязательства
Фототехника
1 годПолная гарантия на камеры, объективы и вспышки
Аксессуары
3 месяцаНа аккумуляторы, зарядные устройства и кабели
Подробные условия гарантийного обслуживания уточняйте у менеджеров ProfZoom.


































