- Главная
- Фотоаппараты
- Компактные фотокамеры
- Sony
- Sony ZV-1M2
Sony ZV-1M2
- Обзор
- Характеристики
- доставка
- Адрес и контакты
- Гарантия
- Отзывы0

Компактная камера Sony ZV-1 II (ZV-1M2) создана специально для видеоблогеров, контент-мейкеров и всех, кто ценит высокое качество изображения и простоту использования. Оснащенная 1-дюймовым Exmor RS BSI CMOS-сенсором с 20,1 млн эффективных пикселей и процессором BIONZ X, камера обеспечивает детализированные фото и видео с низким уровнем шума даже при слабом освещении.
Объектив ZEISS Vario-Sonnar T* с диапазоном фокусных расстояний 18-50 мм (эквивалент 35 мм) и светосилой f/1.8-4.0 идеально подходит для съемки как широкоугольных планов (например, для влогов в помещении), так и портретов с красивым размытием фона. Система автофокусировки с отслеживанием глаз в реальном времени (для людей и животных) гарантирует, что объект съемки всегда будет резким. Уникальная функция «Product Showcase» позволяет мгновенно перевести фокус с лица на демонстрируемый предмет.
Камера предлагает профессиональные видеовозможности: запись в 4K Ultra HD (3840x2160) с поддержкой HDR (HLG) для широкого динамического диапазона и плавное Full HD видео со скоростью до 120 к/с для замедленного воспроизведения. Встроенный трехкапсульный направленный микрофон с ветрозащитой обеспечивает чистый звук, а наличие отдельного входа для внешнего микрофона позволяет улучшить аудио.
Поворотный на 180° и откидной на 90° 3-дюймовый сенсорный LCD-экран с разрешением 921 тыс. точек упрощает кадрирование как при съемке селфи, так и при работе с ракурсами. Эргономичный дизайн с удобной рукояткой и специализированные кнопки (например, «Размытие фона») делают управление интуитивным.
Беспроводные интерфейсы Wi-Fi и Bluetooth обеспечивают быстрое подключение к смартфону для удаленного управления и мгновенной публикации контента. Компактный алюминиевый корпус, вес всего 266 г и длительная работа от аккумулятора (до 260 снимков) делают Sony ZV-1 II идеальным спутником для мобильной съемки.
Ключевые преимущества:
- Идеальна для влогов: широкоугольный объектив, продвинутый автофокус, качественный звук.
- Высокое качество изображения: 1-дюймовая матрица BSI CMOS и 4K HDR видео.
- Простота в использовании: специализированные кнопки, поворотный экран, автоматические режимы.
- Компактность и мобильность: легкий корпус из алюминиевого сплава, длительная работа от аккумулятора.
| Цвет | Черный |
| Комплект поставки | Камера ZV-1M2, сменная крышка для объектива, аккумулятор (NP-BX1), кабель для зарядки (USB Type-C), брелок для ручного ремня, ветрозащитный фильтр, документация (инструкция, гарантийный талон) |
| Размеры | 106 × 60.5 × 46.4 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Производитель | Sony |
| Бренд | Sony |
| Объектив | |
| Поддержка сменных объективов | нет |
| Фокусное расстояние (35 мм эквивалент) | 18 - 50 mm |
| Оптический Zoom | 2.8x |
| Диафрагма | F1.8 - F4 |
| Матрица | |
| Общее число пикселов | 21 млн |
| Число эффективных пикселов | 20.1 млн |
| Размер Матрицы | Дюймовая 1" (13.2 x 8.8 мм) |
| Кроп-фактор | 2.7 |
| Максимальное разрешение | 5472 x 3648 |
| Тип матрицы | Exmor RS CMOS |
| Чувствительность | 125 - 12800 ISO |
| Расширенные значения ISO | ISO80 |
| Функция очистки матрицы | есть |
| Функциональные возможности | |
| Баланс белого | автоматический, ручная установка, из списка |
| Матричная стабилизация | отсутствует |
| Режимы съемки | |
| Скорость съемки | 24 кадр./сек |
| Видоискатель и ЖК-экран | |
| Видоискатель | отсутствует |
| Использование экрана в качестве видоискателя | есть |
| ЖК-экран | 921000 точек, 3 дюйма |
| Тип ЖК-экрана | поворотный, сенсорный |
| Экспозиция | |
| Ручная настройка выдержки и диафрагмы | есть |
| Экспокоррекция | +/- 3 EV с шагом 1/3 ступени |
| Брекетинг экспозиции | есть |
| Фокусировка | |
| Тип автофокуса | гибридный |
| Подсветка автофокуса | есть |
| Ручная фокусировка | есть |
| Фокусировка по лицу | есть |
| Память и интерфейсы | |
| Тип карт памяти | SD, SDHC, SDXC |
| Интерфейсы | Bluetooth, USB Type-C, Wi-Fi, micro-HDMI |
| Питание | |
| Количество аккумуляторов | 1 |
| Емкость аккумулятора | 290 фотографий |
| Запись видео и звука | |
| Запись видео | есть |
| Формат записи видео | AVCHD, XAVC S |
| Видеокодеки | XAVC S: H.264/AVC, AVCHD: H.264/AVC |
| Максимальное разрешение роликов | 4K UHD 3840x2160 |
| Максимальная частота кадров видеоролика | 30 кадров/с |
| Максимальная частота кадров при съемке HD-видео | 120 кадров/с при разрешении 1920x1080 |
| Оптический Zoom при записи видео | есть |
| Запись звука | есть |
| Другие функции и особенности | |
| Цифровой Zoom | 2x |
| Размер | 105.5х60х46.7мм |
Способы доставки
Самовывоз (бесплатно)
г. Москва, ул. Сущевский Вал, д. 5, стр. 1А, пав. F-54 (1 этаж)
ТК Савеловский
Метро: Савеловская
Курьерская доставка
Москва в пределах МКАД
Срок: На следующий день
Регионы России
Доставка через надежные ТК:
До двери или до пункта выдачи (ПВЗ)
Расчет стоимости происходит автоматически при оформлении заказа.
Контактная информация
Наш адрес
г. Москва, ул. Сущевский Вал, д. 5, стр. 1А, пав. F-54 (1 этаж)
ТК Савеловский, Компьютерный центр
Метро: Савеловская
Режим работы
Ежедневно: 10:00 — 21:00
(время московское)
Гарантийные обязательства
Фототехника
1 годПолная гарантия на камеры, объективы и вспышки
Аксессуары
3 месяцаНа аккумуляторы, зарядные устройства и кабели
Подробные условия гарантийного обслуживания уточняйте у менеджеров ProfZoom.


































