Canon XA60 (c ручкой Canon HDU-4)
Спросить о товаре
Для организаций:
🏢 Купить как юрлицо
| Общие характеристики | |
| Поддержка видео высокого разрешения | UHD 4K |
| Максимальное разрешение видеосъемки | 3840x2160 |
| Режим ночной съемки | есть |
| Матрица | |
| Тип матрицы | CMOS |
| Количество матриц | 1 |
| Матрица | 21.14 Мпикс |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние объектива | 29,3–601 мм |
| Zoom оптический | 20x |
| Диафрагма | F1.8 - F2.8 |
| Диаметр фильтра | 58 мм |
| Ручная установка экспозиции | есть |
| Функциональные возможности | |
| ЖК-экран | есть (3.5", 2760000) |
| Сенсорный дисплей | есть |
| Видоискатель | есть |
| Автоэкспозиция | есть |
| Фоторежим | |
| Фоторежим | есть |
| Дополнительная информация | |
| Минимальная освещенность | 0,3 люкс |
| Размеры (ШхВхГ) | 109x84x182 мм |
| Вес | 745 г |
г. Москва, ул. Сущевский Вал, д. 5, стр. 1А, пав. F-54 (1 этаж)
ТК Савеловский
Метро: Савеловская
Москва в пределах МКАД
Срок: На следующий день
Доставка через надежные ТК:
До двери или до пункта выдачи (ПВЗ)
Расчет стоимости происходит автоматически при оформлении заказа.
г. Москва, ул. Сущевский Вал, д. 5, стр. 1А, пав. F-54 (1 этаж)
ТК Савеловский, Компьютерный центр
Метро: Савеловская
Ежедневно: 10:00 — 21:00
(время московское)
Полная гарантия на камеры, объективы и вспышки
На аккумуляторы, зарядные устройства и кабели
Подробные условия гарантийного обслуживания уточняйте у менеджеров ProfZoom.


































