- Главная
- Цифровые видеокамеры
- Canon
- Видеокамера Canon Legria HF G26
Видеокамера Canon Legria HF G26
Спросить о товаре
- Характеристики
- доставка
- Адрес и контакты
- Гарантия
- Отзывы0
| Общие характеристики | |
| Тип носителя | перезаписываемая память (Flash) |
| Поддержка видео высокого разрешения | Full HD 1080p |
| Максимальное разрешение видеосъемки | 1920x1080 |
| Широкоформатный режим видео | есть |
| Матрица | |
| Тип матрицы | CMOS |
| Количество матриц | 1 |
| Матрица | 3.09 Мпикс |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние объектива | 3.67 - 73.4 мм |
| Zoom оптический | 20x |
| Выдержка | 1/2000 - 1/2 сек |
| Диафрагма | F1.8 - F2.8 |
| Диаметр фильтра | 58 мм |
| Ручная установка экспозиции | есть |
| Ручная фокусировка | есть |
| Функциональные возможности | |
| Стабилизатор изображения | оптический |
| ЖК-экран | есть (3", 460000 пикс.) |
| Сенсорный дисплей | есть |
| Видоискатель | есть, 1560000 пикс. |
| Автоэкспозиция | есть |
| Режимы съемки | портретная, спортивная, восход и закат, пляж, прожектор, снег, фейерверк |
| Фоторежим | |
| Фоторежим | есть |
| Широкоформатный режим фото | есть |
| Интерфейсы и носители | |
| Интерфейсы | AV-выход, HDMI-выход, USB-интерфейс, выход на наушники, микрофонный вход |
| Запись на карту памяти | есть |
| Поддержка карт памяти | SD, SDHC, SDXC |
| Дополнительная информация | |
| Минимальная освещенность | 1 люкс |
| Максимальное время работы от аккумулятора | 2 ч |
| Размеры (ШхВхГ) | 231x84x115 мм |
| Вес | 880 г |
| Комплектация | блок питания, аккумулятор, бленда объектива с интегрированной заслонкой |
| Эффекты | |
| Индикация пересвета | есть |
Способы доставки
Самовывоз (бесплатно)
г. Москва, ул. Сущевский Вал, д. 5, стр. 1А, пав. F-54 (1 этаж)
ТК Савеловский
Метро: Савеловская
Забрать сегодня
Курьерская доставка
Москва в пределах МКАД
600 рублей
Срок: На следующий день
Важно! Доставка «день в день» возможна при согласовании с оператором.
Регионы России
Доставка через надежные ТК:
СДЭК
Boxberry
До двери или до пункта выдачи (ПВЗ)
Расчет стоимости происходит автоматически при оформлении заказа.
Доставка по Московской области: рассчитывается индивидуально оператором. Минимальный срок доставки — от 1 дня после подтверждения заказа.
Контактная информация
Наш адрес
г. Москва, ул. Сущевский Вал, д. 5, стр. 1А, пав. F-54 (1 этаж)
ТК Савеловский, Компьютерный центр
Метро: Савеловская
Режим работы
Ежедневно: 10:00 — 21:00
(время московское)
Внимание! Заказы через корзину сайта принимаются круглосуточно. Если вы оформили заказ в нерабочее время, наш менеджер свяжется с вами на следующий день.
Гарантийные обязательства
Фототехника
1 годПолная гарантия на камеры, объективы и вспышки
Аксессуары
3 месяцаНа аккумуляторы, зарядные устройства и кабели
14 дней на проверку
Мы уверены в качестве своего товара, поэтому даем 2 недели на полное тестирование устройства в ваших рабочих условиях.
Полный пакет документов
При покупке вы получаете кассовый чек и товарную накладную. Это ваша юридическая защита и подтверждение покупки.
Подробные условия гарантийного обслуживания уточняйте у менеджеров ProfZoom.


















































