Nikon Z8 Body
Вы получите уведомление о поступлении товара в продажу на указанные Вами контакты

Производительность флагмана: 45.7-Мп стек-сенсор и процессор Expeed 7, что и в Z9, обеспечивает сверхбыструю работу, автофокус и серийную съёмку.
· Скорость и автофокус: Серийная съёмка до 20 кадров/с (RAW) и до 120 кадров/с (JPEG, 11 Мп). Мощная система автофокуса с распознаванием людей, животных, птиц, автомобилей и мотоциклов.
· Видеоуниверсальность мирового класса: Запись 8K 60p (N-RAW, ProRes RAW HQ) и 4K 120p без кропа. Полный набор профессиональных видеоформатов и функций (HLG, N-Log, таймкод, длительная запись без перегрева).
· Удобство для гибридных съёмок: Полноразмерные порты (HDMI Type-A, 2x CFexpress Type B), полностью откидной сенсорный экран, мощная стабилизация (до 6 ступеней).
Подойдёт профессиональным фотографам (в жанрах свадьбы, спорт, дикая природа, коммерция) и видеографам, которым нужна максимальная мощность и надёжность флагмана, но в более лёгком и манёвренном корпусе без встроенной батарейной ручки.
| Бренд | Nikon |
| Объектив | |
| Поддержка сменных объективов | байонет Nikon Z |
| Объектив в комплекте | нет |
| Матрица | |
| Число эффективных пикселов | 45.7 млн |
| Размер Матрицы | Полный кадр (35.9 x 23.9 мм) |
| Максимальное разрешение | 7680x4320 |
| Тип матрицы | Stacked CMOS |
| Чувствительность | 64 - 25600 ISO |
| Функциональные возможности | |
| Баланс белого | автоматический, ручная установка, из списка |
| Матричная стабилизация | сдвиг матрицы |
| Режимы съемки | |
| Скорость съемки | до 120 кадров/с |
| Видоискатель и ЖК-экран | |
| Видоискатель | электронный |
| Использование экрана в качестве видоискателя | есть |
| ЖК-экран | 2100000 точек, 3.20 дюйма |
| Тип ЖК-экрана | поворотный, сенсорный |
| Экспозиция | |
| Выдержка | 30 - 1/32000 с |
| Ручная настройка выдержки и диафрагмы | есть |
| Экспокоррекция | +/- 5 EV с шагом 1/3 ступени |
| Брекетинг экспозиции | есть |
| Фокусировка | |
| Тип автофокуса | гибридный |
| Ручная фокусировка | есть |
| Фокусировка по лицу | есть |
| Память и интерфейсы | |
| Тип карт памяти | SDHC, SD, SDXC, CFexpress Type B |
| Интерфейсы | Bluetooth, USB Type-C, Wi-Fi, micro-HDMI |
| Питание | |
| Формат аккумуляторов | свой собственный |
| Количество аккумуляторов | 1 |
| Емкость аккумулятора | до 2280 кадров, видео: 85 мин |
| Запись видео и звука | |
| Запись видео | есть |
| Максимальное разрешение роликов | 8K 7680 x 4320 |
| Максимальная частота кадров видеоролика | 60 кадров/с |
| Максимальная частота кадров при съемке HD-видео | 120 кадров/с при разрешении 1920x1080 |
| Другие функции и особенности | |
| Размер | 144х118.5х83мм, без объектива |
г. Москва, ул. Сущевский Вал, д. 5, стр. 1А, пав. F-54 (1 этаж)
ТК Савеловский
Метро: Савеловская
Москва в пределах МКАД
Срок: На следующий день
Доставка через надежные ТК:
До двери или до пункта выдачи (ПВЗ)
Расчет стоимости происходит автоматически при оформлении заказа.
г. Москва, ул. Сущевский Вал, д. 5, стр. 1А, пав. F-54 (1 этаж)
ТК Савеловский, Компьютерный центр
Метро: Савеловская
Ежедневно: 10:00 — 21:00
(время московское)
Полная гарантия на камеры, объективы и вспышки
На аккумуляторы, зарядные устройства и кабели
Подробные условия гарантийного обслуживания уточняйте у менеджеров ProfZoom.
































