Фотоаппарат беззеркальный Nikon Z50 Body
Вы получите уведомление о поступлении товара в продажу на указанные Вами контакты

Nikon Z50 – это компактная беззеркальная камера с байонетом класса Z, представленная компанией Nikon. Эта модель ориентирована на любителей фотографии и предлагает множество функций для тех, кто хочет продвинуть свои навыки на новый уровень. С кропнутым сенсором формата DX (APS-C) и разрешением 20,9 мегапикселя, камера гарантирует отличное качество изображения даже в условиях низкой освещённости благодаря своему широкому диапазону чувствительности ISO.
Особенности Nikon Z50:
Nikon Z50 подходит как начинающим, так и опытным фотографам, которые ищут лёгкую и компактную камеру для повседневной съёмки и путешествий. Её возможности также могут заинтересовать блогеров и создателей контента, благодаря высокому качеству видео и удобству передачи фотографий.
| Бренд | Nikon |
| Объектив | |
| Поддержка сменных объективов | байонет Nikon Z |
| Объектив в комплекте | нет |
| Матрица | |
| Общее число пикселов | 21.51 млн |
| Число эффективных пикселов | 20.9 млн |
| Размер Матрицы | Кроп-камера APS-C (23.5 x 15.7 мм) |
| Кроп-фактор | 1.5 |
| Максимальное разрешение | 5568 x 3712 |
| Тип матрицы | CMOS |
| Чувствительность | Auto ISO, 100 - 51200 ISO |
| Расширенные значения ISO | ISO100, ISO6400, ISO12800, ISO25600, ISO51200, ISO102400, ISO204800 |
| Функциональные возможности | |
| Баланс белого | автоматический, ручная установка, из списка |
| Вспышка | Вспышка встроенная, подавление эффекта красных глаз, башмак, брекетинг, i-TTL |
| Режимы съемки | |
| Скорость съемки | 11 кадр./сек |
| Таймер | есть |
| Время работы таймера | 2, 5, 10, 20 c |
| Формат кадра (фотосъемка) | 16:9, 1:1 |
| Видоискатель и ЖК-экран | |
| Видоискатель | электронный |
| Использование экрана в качестве видоискателя | есть |
| Поле зрения видоискателя | 100% |
| Число пикселов видоискателя | 2360000 |
| ЖК-экран | 1040000 точек, 3.15 дюйма |
| Тип ЖК-экрана | поворотный, сенсорный |
| Экспозиция | |
| Выдержка | 30 - 1/4000 с |
| Выдержка X-Sync | 1/200 c |
| Ручная настройка выдержки и диафрагмы | есть |
| Автоматическая обработка экспозиции | с приоритетом затвора, с приоритетом диафрагмы |
| Экспокоррекция | +/- 5 EV с шагом 1/3 ступени |
| Брекетинг экспозиции | есть |
| Фокусировка | |
| Тип автофокуса | гибридный |
| Ручная фокусировка | есть |
| Фокусировка по лицу | есть |
| Память и интерфейсы | |
| Тип карт памяти | SD, SDHC, SDXC |
| Форматы изображения | JPEG, RAW |
| Интерфейсы | USB 2.0, HDMI, Wi-Fi, микрофонный вход, выход на наушники, Bluetooth |
| Питание | |
| Формат аккумуляторов | свой собственный |
| Количество аккумуляторов | 1 |
| Запись видео и звука | |
| Запись видео | есть |
| Формат записи видео | MOV, MP4 |
| Видеокодеки | MPEG4 |
| Максимальное разрешение роликов | 4K UHD 3840x2160 |
| Максимальная частота кадров при съемке HD-видео | 120 кадров/с при разрешении 1920x1080, 25/30 кадров/с при разрешении 3840x2160 |
| Запись звука | есть |
| Другие функции и особенности | |
| Дополнительные возможности | крепление для штатива, дистанционное управление, cъемка HDR |
| Размер | 127x94x60 мм, без объектива |
г. Москва, ул. Сущевский Вал, д. 5, стр. 1А, пав. F-54 (1 этаж)
ТК Савеловский
Метро: Савеловская
Москва в пределах МКАД
Срок: На следующий день
Доставка через надежные ТК:
До двери или до пункта выдачи (ПВЗ)
Расчет стоимости происходит автоматически при оформлении заказа.
г. Москва, ул. Сущевский Вал, д. 5, стр. 1А, пав. F-54 (1 этаж)
ТК Савеловский, Компьютерный центр
Метро: Савеловская
Ежедневно: 10:00 — 21:00
(время московское)
Полная гарантия на камеры, объективы и вспышки
На аккумуляторы, зарядные устройства и кабели
Подробные условия гарантийного обслуживания уточняйте у менеджеров ProfZoom.
































